Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Может быть так будет понятней? от maxcomp было добавлено 06/12/2015 10:55:57 (изменено в 12:55:34)

Жизнь-это игра, её жанр- квест.
Сюжет, правда, так себе, но зато графика- афигенная.

Сценарий квеста:

1. Пригласили в поход. Понравилось.
1а. Ой, а вдруг меня в следующий поход не пригласят...
1б. Ох,ах, всех приглашают, а меня -нет... В прошлый раз пригласили, в позапрошлый раз пригласили, а тут- тишина. Сволочи вы все! Что же делать, что же делать?

2. Меня не приглашают? А пофиг. Над картой просидел, сам что-нить придумал, народ собрал-поехали.
2а. Ой, а вдруг со мной в следующий поход не пойдут...
2б. Ох, ах, я тут объявления размещаю, а со мной никто не идёт... С Химиком ходят, с Бачиной ходят, да и со мной раньше тоже ходили, а щас- тишина. Сволочи вы все! Что же делать, что же делать?

3. Со мной никто не идёт? Отлично. Щас на картах погадаю, маршрут под себя придумаю. Если кому очень нужно со мной ходить, всегда найдет способ со мной ходить.
3а и 3б здесь тоже будут. Доберешься до этого уровня- увидишь, что в этой точке происходит.

Короче, в этом квесте уровни 1 и 2 тобой давно и успешно пройдены, теперь пора переходить к третьему уровню. Не обижаясь на весь мир.

По секрету скажу, что за третьим уровнем будет и 4 и 5. Но это попозже.

Подсказка: Для решения головоломки и перехода к следующему уровню нужно осознать простую вещь:

Мне тут никто и ничем не обязан. И я тоже тут никому и ничем не обязан. Просто делаю то, что я считаю нужным, и не мешаю другим делать то, что им нравится.

Вот как-то так.

Да,ещё:

Специально для макскомпа никаких объявлений о ПВД вывешивать не надо- он в них уже давно не нуждается. Потому что задачи, которые он в походах решает, довольно специфические, и мало кому интересные. Их лучше решать в одиночку.
Если вдруг кому-то эти задачи тоже покажутся интересными, он и самостоятельно догадается, как составить макскомпу макскомпанию.

Если вдруг где-нибудь присутствие макскомпа обьективно потребуется, он про это и так узнает, без всяких обьявлений. Проверено многократно, в течение десятилетий.

Не трать попусту своё время.

Ладно, я тут к своей станции подъезжаю, выходить пора.









Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам