Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "Эдакая диктатура велосипедиста." от Main Urod было добавлено 22/11/2015 04:30:29

А я в последнее время увлекаюсь садо-мазо тусовками... Значит я могу раз в две недели постить здесь приглашения на очередную садо-мазо тусовку и потом выкладывать здесь видео-Атчод о прошедшем?
А Крамар увлекается участием в разборках "футбольные фанаты VS полицаи". То есть он должен выкладывать здесь призывы поехать на очередной махачь с конями или мясом? А потом выкладывать видеоАтчоД с судебными делами сколько и кому дали за злостное хулиганство?

Или все-таки примем, что это велосайт, поэтому постим здесь то, что касается велосипеда, а я о садо-мазо постчу в соответствующий форум, Крамар о разборках с конкурентами по трибунам постит в соответствующий, а вассер с гришиным, постят в соответствующий быдлофорум?
и не будем смешивать своих овец с государственными? А то я тут видел таких Баб с Хреном... В Тайланде говорят популярны... Давай я тут раз в день их фотки в неглиже постить буду... а чо? этоже задорно и молодежно! И Хрен, и Сиськи и противовес "диктатуре велосипедиста"!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам