Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вассер, есть "веселье и детское дурачество", а есть гопоть и быдло. от Main Urod было добавлено 21/11/2015 15:39:26

На слете можно тоже накидать безопасных, хоть и мощных, петард в БК или привязать к самой высокой палке пиротехничесий фонтан. А можно закопать под БК 50-и литровый газовый баллон. А чо? С моей точки зрения, это весело... и я подальше отошел... А то что костер по бревнышку разметало, людей осколками посекло и бревнами побило да и лес в округе разлетевшимися горящими бревнами подожгло... Так сами дураки! Видя что я отхожу тоже могли отойти! Этож весело и детское дурачество!
А еще можно по пъяни взять дрын и пойти звиздеть 27-х или велоклупп ТК МГТУ! А что? я пъяный и это для меня весело и дурашливо!

Только вот всегда есть граница между весельем и дурачеством и быдлом и гопотью. Весело и дурашливо, это когда только для вас. Быдло и Гопоть, когда вы напрягаете окружающих. Вы это устроили в общественном месте. Ваше катание на товарняке, это, теоретически ваши проблемы. Хотя практически, если что, выковыривать то что осталось от вас придется машинистам. Это не очень приятное зрелище. Лично доводилось наблюдать. Но вы совершеннолетние. Но то что вы вытворяли в эльке, во первых в общественном месте, во вторых при присутствии посторонних людей, это, Глубокое ИМХО, поступок гопоти и быдла. И отношение лично мое, ко всем участвующим, и к поддерживающим их на форуме, в том числе "Его Величества" и "диреххтора" теперь соответствующее. Так что не удивляйся, если я тебе где-нибудь по пъяни съезжу по ипалу. Этоже весело и дурашливо...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам