Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я не едрос, и не либераст. Я - анархист! Я против всех, и белых, и красных и голубых тоже против! от _Alex_ было добавлено 18/05/2017 16:42:48

Я мечтаю жить и работать собственным трудом, без отчислений всяким "руководящим органам". Но я чётко понимаю две вещи:

1) сейчас, в настоящее время, жить без власти нельзя! Мы сами не готовы к этому, потому что если сейчас настанет анархия, то первым делом не каждый, но найдётся сосед, который попытается меня же ограбить или убить с формулировкой "а мне за это ничего не будет". До умения жить при анархии общество дорасти сможет в лучшем случае лет через 300, и власть отпадёт сама собой, т.к. монополия на силу уже и нужна не будет.

2) скинуть власть можно, прийдёт другая. И что? Жить лучше станет? Мягко говоря, сильно сомневаюсь. Они так же будут умело управлять активами страны немного в свою пользу...

И что - шило на мыло менять? Моя мечта - банально жить своим трудом именно сейчас более или менее имеет возможность моими же собственными стараниями сбыться. А вы мне сейчас про митинги, про революции.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам