Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение воспринимай мои слова как хочешь от _Alex_ было добавлено 19/05/2017 10:13:44

сквозь призму моего понимания хода процессов развития общества и истории: я не верю ни в законы, ни в констуцию, ни в частную собственность в России я не верю. Это всё - громкие слова и красивая бумага.

В России есть только два состояния - война и мир. Первое состояние бывает двух типов: война с внешним врагом и война гражданская. А мир в России бывает тольо одного типа - Российская Империя. И не важно как называется провозглашённый государственный строй федерация ли, конфедерация ли, монархия ли, или союз социалистических: всё равно это - Российска Империя. Чем она сильнее, тем больше её территория и её влияние на всей планете.

Так вот, сейчас на протяжении примерно 18 лет империя довольно стабильна. И меня это полностью устраивает. И не важно мне что там в конституции и законах: "закон - что дышло, куда поверну так и вышло!" По факту есть так: есть император, есть его приближённые и есть холопы. Да, всё это конечно закомуфлированно под красивую обёртку - двухпалатный парламент, президент, конституция, но ты смотри что под ней, и не верь обёртке.

Меня просто смешат ваши наивные потуги думать про законы, права человека, демократические ценности. По факту - власть стремится обустроить своё гнездо - Москву. Москва - город для сильных, богатых и приближённых к власти людей. И не надо всяким людишкам типа меня, тебя и многих это читающих занимать эти улицы своими машинёшками. Челядь пусть развивает Тамбовскую губернию - некогда один из самых населённых районов России. А несогласные путь жопой лёд отколачивают за полярным кругом, там им и место.

Теперь про митинги - что делаете вы на митингах? Вы, пусть даже и сами того не желая - раскачиваете наш общий дом, ломаете империю, пытаетесь перевести Россию, мою Россию, в состояние гражданской войны. Все ваши вопли про свободу слова и права человека, про частную собственность, про конституцию я понимаю как попытку насрать в нашем общем доме, как желание раскачать нашу общую лодку. Хочешь прав человека и частной собственности, сытой жизни и гарантий неприкосновенности - вали в Европы, в США и там требуй изменений в законы, реформ, прав человека. А здесь всё принадлежит императору, и нет у тебя никаких прав. Захотят тебя переселить - переселят. Закон, там или не закон - какая разница. Просто встань в нужную позу, расслабься и получай удовольствие. Это - такой национальный метод укрепления морального духа и силы народа: "нас ебут а мы крепчаем". И, заметь, мы - самый сильный народ на этой планете.

Ну а уж если вам таки удастся раскачать нашу общую лодку - тогда смотри пост выше. Сейчас мир - и я тих и пушист, но как только мир кончится, лично для меня перестанут существовать законы: и человеческий, и Божий. Лично для меня перестанет быть важным кто ты и как тебя звать, были мы друзьями или приятелями, в одни ли походы ездили, или в разные. Чего там у тебя есть хорошего - машина, телефон, велосипед, шариковая ручка?? А у меня такой нет!! Сам отдаш в пользу будущей лучшей жизни и "добытия вольности трудовому люду", или помочь... Ну а дальше, уж извини, "анархия - мать порядка!" Сможешь быть сильнее меня - будешь жить, а нет - извиняй. И я такой не один, нас много, и кто сильнее - тот и прав.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам