Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Извини, молчать не буду. И в типах либерастов - латентных и не очень я тоже не разбираюсь от _Alex_ было добавлено 18/05/2017 19:00:38 (изменено в 19:04:52)

Я не юрист, но свои интересы защищаю в суде сам.

В законы России я не верю. Как и в суды. Однако действую для решения проблемы именно через законы и законные методы. Я чётко знаю, ещё нужно добиться исполнения решения суда, что бывает стократно труднее, чем получить решение суда в свою пользу.

То, что я скажу, скажу без доли юмора и эронии и предельно честно.

Сейчас я направляю свои силы направляю в мирное русло. Пытаюсь быть политически нейтрален, выдержен, пытаюсь быть семейным человеком, пытаюсь уважать православие и законы России. Пытаюсь избытки агрессии выявлять верным способом.

Но, я обещаю тебе, если такие вот латентные позитивные либерасты, как ты, которые за свою квартиру вышли, или такие активные демократоры, как Вит раскачают нашу общую лодку, то я применю всю свою энергию, знания и умения не на организацию велогонок, не для зарабатывания денег через инженерный консалтинг и фриланс, а я займусь сколачиванием отрядов под идеями Махно. И уж поверь, для меня не будет различия кого грабить и убивать - тебя ли, Вита ли, Путина ли, или Крамара. Я буду делать всё, чтобы получить как можно больше силы, ресурсов, власти и денег и ничто меня не остановит. И я такой не один. И образования нашего,и сил наших хватит, чтобы любую палку научить стрелять и резать. И остановить меня сможет только тот, кто сможет меня убить.

Ну а пока что, я хочу жить мирно. И хочу мира моему дому - России. И я не буду раскачивать эту лодку сам, ибо уверен, что прежде чем потонуть я буду ещё жить, при том громко и ярко. Вот вспомни обо мне, когда в следующий раз пойдёшь на митинг.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам