Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Леша, поддержать это в первую очередь понять проблему человека. И если не можешь понять и не хочешь, то лучше промолчать. от Дима Татаринов было добавлено 18/05/2017 17:48:07

Я например понимаю опасение людей, вышедших на митинг, действительно есть повод для сильного беспокойства. Я не сторонник митингов, но это не значит что я против любых митингов. Прослушав аргументы на последнем митинге и прочитав законопроект, понял что большая часть опасений правда. А массированная пропаганда в сми это для отвода глаз. У меня много претензий к оппозиционерам, но если эта тема дошла до меня благодаря им, то большое спасибо! У тебя пока нет своего жилья, но я уверен оно появится. Согласись неприятно купить квартиру за честно заработанные и кредитные деньги, сделать ремонт, заехать в нее, а потом окажется, что дом собираются сносить. Причем специально выбирал себе дом, который ну никак не попадает под снос, с хорошими стенами, перекрытиями, а тут бац - реновация. Видимо когда тебя не коснется такая проблема, ты не поймешь. Я могу конечно сказать что моя ипотечная квартира в новой пятиэтажке и не переезжал в старый район потому что боялся того что происходит сейчас. Но у меня есть друзья, знакомые , теща с тестем. Для меня выбор единственный, надо помогать всеми законными методами. Юридическое образование у меня есть, хотя сам айтишник. Сейчас вижу единственный выход это заявить что я против. Потому что потом даже через суд ничего не добьешься. Кстати люди на митинге очень позитивные были, видно что сами пришли, а не под чью- то дудочку.





Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам