Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Леша, я не могу воспринимать твои слова серьезно от Дима Татаринов было добавлено 18/05/2017 23:46:30

Мне кажется я пишу подростку, а не взрослому мужику. Вроде высшее образование, семья, ребенок. Принимаешь активное участие в жизни клуба. При встречах себя адекватно ведешь. Просто молодец! А тут и не знаешь, что думать. И ярлыки непонятные развесил и воевать с кем-то собираешься. Твой агрессивный настрой намного опасней для общества и для тебя самого, чем выражение своего мнения на митинге. Тебе кто вдолбил что на митинг только "либерасты" ходят и раскачивают лодку? Если раскрашивать всех по цветам, то я в большей степени социалист. Поддерживаю социальные программы разных партий. За свою квартиру я не выхожу на митинг, у меня все ок. А вот за своих друзей, товарищей и родственников. Если у тебя все так плохо, что ты в законы перестал верить. Напиши, в консультации не откажу товарищу. Не обижайся на меня, пожалуйста. Если что-то обидное и неприятное пишу, извини. Просто реально проблема Виталика задела. Как ножом по телу.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам