Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение а вас куда скатывает? от _Alex_ было добавлено 19/05/2017 13:02:02

1. Одно дело - митинг согласованый, другое дело - митинг незаконный. Я например начинаю всегда с того, что согласовываю любое массовое мероприятие с властями и держателями территории. если митинг согласован - пожалуйста, иди на митинг. Только, с моей точки зрения ничего ты этим не добьёшься.

2. Куда скатывается человек, любая тема которого, даже его собственный День Рождения скатывается в политоту ужасную. Зачем нарушать элементарную этику. Не есть ли это способ банально привлечь внимание к своей личности... Может уже перестанем друг-друга крыть непонятными словами и договоримся один раз и навсегда, что политику мы будем обсуждать не тут, а!

3. Почему ты называешь отличную от твоей точку зрения экстремистской? Общество живёт не как попало, а по законам, установленным людьми. Уж так получается, что те, кто эти законы пишет - пишут их не для тебя и меня, а для себя. Ну что тебе мешает идти писать законы? Попробуй, пробейся туда, повлияй на ситуацию действительно, а не тут...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам