Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Отвечу от _Alex_ было добавлено 19/05/2017 15:20:10

Я - законопослушный гражданин пока в моём государстве мир и порядок. Зарплату в 12000руб довольно продолжительное время получал. Задержку на 5 месяцев пережил. Ничего, живой. Правда тогда я был холост. и мне было пофиг. Обязательств на мне тогда не было.

Ошибки по жизни, да - совершаю. Главная из них - все зависимости, все обязательства, на которые я сам себя обрёк и обрекаю.

Почему я не иду сейчас воплащать в жизнь анархию? Потому что я хочу для начала исполнить взятые на себя жизненные обязательства. По крайней мере до исполнения 18 лет моему сыну я должен так или иначе его обеспечивать. Поэтому я сейчас буду держаться за возможности работать мирно и относительно спокойно. Почему я здесь выступил в защиту власти - потому, что на данный момен, лучше пусть будет как есть, чем власти не будет. В настоящий момент власть - гарант мира, целостности и независимости России. А для меня это - возможность найти работу и работать.

Если говорить об анархии в стране - то это возможно только если не будет власти. Пока есть власть, анархии быть не может

А потом уже можно будет отправиться в какую-нибудь глубинку, жить там натуральным хозяйством без начальников и сам для себя. Мечта моя - не платить налоги и жить, не иметь зависимости от власти, от начальников - не люблю любую власть, любые её формы. Я точно уверен, что все свои проблемы, которые у меня есть я создал себе сам, и сам же я их решу. Так или иначе я воплащу свою мечту в жизнь по крайней мере частично. Рано или поздно я буду работать сам на себя, жить сам для себя и только так. Да - это эгоситично, но это - моё право.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам