Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ты прав конечно от vasser было добавлено 15/02/2012 11:35:26

Я полностью согласен , что в отношениях главное уважение. Я даже больше скажу , все уважают интересы других , но если интересы разные , со временем это станет большой проблемой, как тут не уважай. , Мы ездим в походы на майские, в ноябре и летом еще, а нужно же еще с девушкой на море съездить ну или другой отдых вдвоем , и где найти время и деньги на отдых в походы и с девушкой , и вот когда опять наступают праздники , ты думаешь : в поход мне поехать или с девушкой ? Если поедешь в поход , то это сразу нытье и вынос мозга до , во время и после похода, потому что ты выбрал велосипед , а не её . Поэтому она и говорит тебе, после приезда четырех недельного похода по Китаю : "вот и тра..ся со своим велосипедом " . И ты такой нереально счастливый после похода , сразу падаешь и думаешь "нахрена мне это все нужно ?" . Конечно когда это один два похода , это еще терпимо , но это циклично. Поэтому я считаю , что надо выбирать девушку с общими интересами или искать золотую середину, что я считаю очень сложно.
Тему наверно нужно во флуд скинуть)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам