Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я тоже не могу ! от vasser было добавлено 17/02/2012 11:51:24

Меня спрашивали про ноябрьский поход в Карелию уже много раз. Тебе там было тяжело , холодно, ты порой мучился, были порой очень суровые условия , грязи , лужи какие-то препятствия и тебе понравилось ? Я говорю да ! Почему, ты что мазохист? Объяснить это сложно , человеку не испытавшему это . Я и сам себе порой не могу объяснить почему мне это нравится !
Мы же часто с вами часами идем с тяжелым велом по колено в гавне , холодно , мокро , грязно , дико усталые и потом с огромным удовольствием это вспоминаем. Конечно лучше бы , чтобы такого больше никогда не было , а была солнечная погода нежаркая и хорошие твердые накатанные грунты , но проблемам мы тоже не расстроимся.
Я бы с удовольствием почитал кто зачем и для чего ходит в походы или как это объяснять обычным смертным , но мне кажется тут и так все понятно , а объяснять не надо , лучше один раз попробовать.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам