Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Блин Виталь ты как-то ё-моё от vasser было добавлено 17/02/2012 12:06:32

Что значит нужно ли?! Кто за тебя решит, что в каждом конкретном случае стоит делать?!
Не твоя ли это жизнь?

Не придирайся к словам! Я просто спрашиваю твоё мнение на ситуацию или мы просто беседуем , конечно выбор делать мне и жизнь моя!

И ещё: если ты боишься потерять её, то значит крепкого контакта ещё нет...


Мне кажется здесь речь идет немного о другом, а пока не о потери. Конечно страх потери немного присутствует, если об этом задуматься , но бояться этого тоже нельзя , потому что это не нормальные отношения , когда ты все время боишься потерять любимого человека. Мне кажется очень много девушек имеют такой страх , особенно если у них был опыт с плохим молодым человеком , который их бросил , во второй раз этот страх подавить очень сложно и парень должен вести очень грамотную политику , чтобы девушка как можно максимально убила в себе этот страх . А с другой стороны, если хоть маленького страха потери близкого нету, то это уже какое-то безразличие что ли, нельзя быть уверен в себе на сто процентов.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам