Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Любовь-то может быть и между диаметрально разными людьми от DIV было добавлено 16/02/2012 03:44:42

Но мы то говорим не об ярко вспыхнувших и быстро прогоревших чувствах, а о долгих отношениях?

? Что за близкие интересы ? Я знаю общие интересы , т.е. интересы , которые совпадают у двух людей , но два человека могли и полюбить друг друга и не по интересам и вот например у них нету общих интересов особо, ну таких глобальных (например туризм ). И что тогда если у двух людей нету общих интересов , между ними не может быть любви ???


Суть в том, что если хочешь жить с человеком долго и счастливо - надо искать и находить общие интересы. Формировать их, в конце концов. Счастье - требует работы над собой всех, кто этого счастья хочет добиться. И таки да, умение чем-то жертвовать, от чего-то отказываться ради любимого человека - тоже важно.
Для кого-то таким общим делом становятся дети - особенно если взгляды на воспитание детей близкие - только важно понимать, что дети - уходят, и надо этот интерес ближе к делу заменить чем-то другим.
Только что принципиально - навстречу должны идти оба, причем - в вопросах важных. Ну или не очень важных - но каждый день. Например, вставать, готовить завтрак и провожать на работу - даже если ей никуда идти не надо :) Если жертвовать ради любви все время будет только один - обида, как ее не дави в себе, будет расти и разрушит отношения.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам