Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Да мы конечно говорим о долгих отношениях от vasser было добавлено 16/02/2012 12:23:54

Ну предположим ты любишь девушку , хочешь на ней жениться и прожить с ней всю жизнь , но с другой стороны ты сильно увлечен туризмом (вело) и это можно сказать твой образ жизни (громко конечно сказано, но допустим) . А девушка твоя допустим не туристка и ей не нравится тема "велотуризм" , даже немного раздражает и раздражает твое увлечение велотурзмом , почему раздражает ? ну допустим потому что ревнует тебя к велосипеду , расстраиваться когда ты надолго уезжаешь в похода от одного до трех раз в году, а вместо этого мог с ней поехать отдыхать на дачу на море и т.д., ездишь на выходных на покатушки , в то время как с ней мог проводить выходные , короче причины есть.

Ну конечно у такой пары может быть еще общее увлечение , например кататься на горных лыжах, ну допустим у этой пары нету еще глобальных общих интересов ( конечно ходить в кино, музеи и театры им вдвоем может и нравится и даже на море съездить или на какие-нибудь кутежи , но это не общие интересы с помощью которых можно планировать совместный отдых и проводить много времени вместе (если в паре два туриста, тут все понятно они ходят в походы и счастливы)
Так значит может у такой пары быть счастливое будущее?
Или как можно решить это проблему ( как ты сказал надо работать над собой и над отношениями) ?
1. Расстаться с девушкой, как тут некоторые предлагали найти замену в виде сексуальной велотуристке и вообще не обламываться - но мне кажется это плохой вариант , т.к. мы говорим про настоящую любовь и про долгие отношения
2. Как то умно внедрять в жизнь девушку туризм и плавно велотуризм , т.е. налаживать общий интерес - это довольно сложный вариант в данной ситуации и неизвестно чем закончится , Крамар говорил, что семейные пары расстаются после похода , но бывают и остаются жить вместе на всю жизнь.
3. Найти какой-то другой общий интерес с девушкой , а не туризм - ну тоже как-то не айс , хотя может и можно . Не знаю.
4. Находить золотую середину между велотуризмом и отношениями

Мне кажется четвертый вариант оптимальный , хотя можно попробовать второй и третий.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам