Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение все больше ты мне нравишься ;) (стоп, шутки про ориентацию отставить) от _Alex_ было добавлено 17/02/2012 12:56:56

Ты наверняка слышал ругательный юмор типа: "Да чтоб ты жил на одну зарплату!", или немецкий вариант (в переводе) "Чтоб тебе всю жизнь на Опеле ездить!" Дык вот туристский вариант: "Чтоб вы жили так, как мы отдыхаем" :)))

А теперь немного о лишениях и говнищих и об отношениях:

Знаешь, а ведь это круто потому, что там есть элемент преодоления себя и есть товарищи, которые с тобой. А еще, в походе человек себя может проявить несколько иначе, чем в жизни…А фанаты вообще живут от похода до похода… А некоторые фанаты всю квартиру заставят колесами, рамами и прочим барахлом и будут жить походами и гонками - и будут счастливы!


Человек со временем меняется, несколько меняет свои взгляды, переоценивает себя. Я не стану ручаться за то, что через 10 лет тебе тоже будет в кайф лазить по говнищам :)) Об этом ни я ни ты не можем говорить с уверенностью! Время покажет!


Принимая решение связать свою судьбу с кем-либо надо думать не только об общих интересах, а о том, каков этот человек. Что вас объединяет и что разделяет, умеете ли вы гармонично ладить, уступать друг другу, искать компромиссы…

Прежде чем бросать кого либо, либо наоборот жениться нужно (на мой взгляд) абстрагироваться от эмоций (положительных и отрицательных) и понять именно что вас связывает, чем тебе человек близок и что вас разделяет. И это совсем не обязательно могут быть походы! Близкий человек – близкий тебе по духу и умеющий тебя понять и ладить с тобой. И это должно быть взаимно, не должно быть игрой в одни ворота.

Чаще всего мы располагаем отпуском в 28 календарных! В Китай в 6кс за 14 календарных конечно вряд ли удастся, но поверь, их можно провести так, что впечатлений на год вперед! Ну а в остальные пол отпуска если ты не можешь придумать чем заняться вместе со своей возлюбленной – ставлю под сомнение именно вашу близость духовную и родственность ваших душ!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам