Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Кстати хороший совет , но как то от vasser было добавлено 17/02/2012 01:42:03

На практике это сложнее. Все таки речь еще идет про многодневные походы , плюс к тому же надо еще и вместе отдыхать вроде , в идеале КОНЕЧНО ЕСЛИ БЫ ПАРА ПОЕХАЛА ВДВОЕМ В ПОХОД НА ПРАЗДНИКЕ И ВСЁ , УБИВ ВСЕХ ЗАЙЦЕВ. Но вообще совет хороший, чтобы занялась своей личной жизнью , своими интересами пока мужчина в походе . Вроде идея хорошая, но на практике , как скажешь, что в поход собираешься , мне кажется начинается сразу вынос мозга , типа а со мной ты не хочешь куда-нибудь поехать , во время похода тоже наверно нытье ( скучаю, одиноко , грустно ) , после похода когда вернешься тоже одни проблемы наверно , конечно это от девушки зависит , но всё-таки мне кажется я такой образ привожу , который имеет право на существование и даже реальный. Конечно многое и от мужчины зависит , как все он это преподносит и от того как пара строит отношения ( но это уже советы , как строить отношения, от ДИВа).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам