Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение При чем тут свежий воздух и велотуризм я вообще не понимаю ? от vasser было добавлено 16/02/2012 13:08:20 (изменено в 13:30:51)

Велотуризм это же специфическое увлечение и далеко не каждая девушка на это способна и почему она вообще должна хотеть заниматься велотуризмом ? Она даже хорошая допустим и не стерва и даже любит свежий воздух и гулять в лесу и даже не против выехать на природу с палатками на пару дней , это же романтика , но не фанатик туризма , темболее вело .

Короче не каждая девушка готова ездить с тобой в похода , а по сути получается мы же много выходных проводим в покатушках и большую часть своего отпуска , праздников откладываем на походы , а не на девушку !!! Разве ей не будет обидно ? От того что мы выбираем поход , а не её. А она не может пойти в поход , потому что она нормальная девушка! Мне вообще кажется что нормальная девушка не поедет в велопоход , поедут только нестандартные девушки девушки ( как бы мне так сказать чтобы не обидеть девушек ) , ну я имел ввиду только необычные девушки могут поехать на Тянь Шань 5 кс , даже тот же Кавказ 3 кс ( а нормальные девушки это пляж море солнце , но не как не крутить весь день по горам , брать перевалы и вообще проходить эти маршруты непонятно зачем). Мне кажется девушек увлекающихся велотуризмом очень мало, относительно не увлекающихся (остальных). Конечно нам то понятно зачем, мы уже испытали это счастье и как сказал Крамар заболели на всю жизнь , как мне кажется этой не излечимой болезнью.

Вообще любовь это болезнь http://www.drive2.ru/users/k1r/blog/4035225266124055579 F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

После слов Крамара мне кажется что велотуризм тоже болезнь.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам