Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение частные предположения от чингачгук было добавлено 01/03/2012 18:52:26 (изменено в 18:53:12)

Shimano Shadow как-то принципиально отличается от просто Shimano? Тех, которые стоят на массовых байках за $300-500? Или того, с которым я ездил в 2009? Откуда вдруг такой принципиальный скачок?
Да, отличаются сильно конструкцией, в лучшую сторону - подводом тросика (у Срам так было давным-давно, еще до моего рождения). В этом году уже есть Деор Шэдоу (я не видел его), в 2009 были только XT и XTR. После появления Шэдоу разница стала не принципиальна, но ты сравни - оборот шимано 1,5 миллиарда уе .и оборот всего СРАМ (с вилками, тормозами и прочим) в 3 раза меньше. Монополизм :) но и идут они ноздря в ноздрю.
сдаешь в багаж, бьешь об камни - часто. Снимать - не снимаю (зачем).
Про звездочки в разы больше влияет износ роликов и троса, чем уровень переключателя вообще.
грипшифты ставятся на "бараньи рога"?
не знаю. настолько я не извращался. Я вообще ещё ни разу оплётку не менял :)

Про пистолеты братца расспроси, я свои впечатления уже забыл (столько всего перепробовать успел). Мне - удобно и естественно даже больше, чем на МТБ манетках




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам