Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Чинги ты всегда умеешь подарить позитив к обеду) от Vasser было добавлено 17/09/2013 17:34:26 (изменено в 17:42:12)

Я прочитал всю статью, осилил с муками, потому что она огромная и очень много негативной информации. Работая в Центре Келдыша (космическое агенство, роскосмос, ракеты , спутники космос и т.д) инженером, конечно пришел в уныние от неперспективы Российского космоса и все что с этим связано, т.к. сам в этом замешан сейчас. У меня своей позиции на этот счет нету , поэтому приходиться верить этой печальной статьи. Конечно такая статья ставит под сомнение работать в государственном предприятие на Русский космос и задаешься вопросом о перспективе личной, но почему то хочется верить в хорошие перспективы и перемены, и что молодежь после 15 летнего перерыва может пойти работать по специальности с нормальными условиями и заполнять эти дыры в разрыве между поколениями с ветеранами и вместе развивать Русский космос. Конечно это фантастика и мечты, но в них приятно верить,пока еще позволяет время..
Мне нравится идея смотреть с оптимизмом в будущее и верить, что сейчас и в будущем многое будет зависит от молодежи! Правда после таких статей верить сложнее, сомнений больше, оптимизм подшатывается, но все равно эта статья отличная закалка и проверка на прочность!

Спасибо за интересную статью)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам