Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Романтика - да! Как я тебя понимаю... от _Alex_ было добавлено 18/09/2013 18:30:47

Если честно, то мне крайне не по себе от посещения музея в звездном городке! Все это создавалось огромным трудом наших дедов и отцов. Многие люди в СССР трудились в оборонке и космонавтике в частности. И благодаря этому через 16! лет после ВОВ Гагарин полетел в космос! Около трети Страны так или иначе работало на созданием Бурана. И он полетел, хоть и всего 1 раз! А потом один из них стал кафешкой в ЦПКиО... А сейчас! Сейчас мы видим в Звездном то, что осталось от той эпохи, как экспонаты в музее.

Честно, уже года 3-4 специально не хожу на экскурсию. Гонка вроде бы интереснее, ну или ее организация, или что там еще связано со Звездной Гонкой. А на самом деле - просто не хочется снова это видеть. И не хочется показываться на глаза экскурсоводу-дедушке. Они всю жизнь трудились и создавали а после них лишь продавали и прое*ли то, что было гордостью.. Я рад, что в этот раз было без экскурсии...

А мы, мы с грязными ногами после гонки в музей смотреть ходим.... Кстати, у нас сборочный цех по чистоте можно было с больницей сравнить! (это к слову). Конечно же, для этих людей мы - варвары!

Искренне желаю тебе, чтобы это чувтво романтики оставалось у тебя как можно дольше! И еще желаю, чтобы у тебя была возможность работать там, где ты работаешь сейчас долго, например до пенсии и при этом не быть "ученым-шизиком, которому ничего, кроме работы не надо", применять свои знания и расширять их, достоинно жить, создать семью, продолжать ходить в походы! И вот когда таких инженеров, как ты будет много, и им не прийдется придумывать где достать деньги, когда маленькую ЗП задерживают на 3-4месяца, когда у них будет реальная работа, а не создание ее видимости, тогда будет авиация и космонавтика!

(личное исключительно мнение, спорить не берусь)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам