Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Это я просто с сарказмом сказал.. от _Alex_ было добавлено 21/09/2013 13:49:43

отчасти из-за того, что обидно. Просто реально получается так, что у нас в стране действительно каждый сам за себя, действительно нет никакой "национальной идеи" и действительно все делают то, что могут делать, чтобы зараьотать свои большие или не очень большие деньги.

И в этой ситуации, мое мнение, винить надо не только предательскую власть, но и каждого из нас в частности.

Я "бы" с удовольствием продолжил работать в интересах своей страны, а сейчас в ее интересах я только плачу налоги. Но вот это "бы" может сказать каждый. Можно так же сказать, я бы с удовольствием не распиливал госзаказы, если не бы не скромная зп госслужащего, я бы с удовольствием не брал взятки с водителей, если бы не скромная зп гаишника, я бы с удовольствием качественно лечил бесплатно, если бы не скромная зп врача... А еще каждый говорит "я один раз живу", "не пойман - не вор!"... У каждого из нас свое "бы" и свои оправдания, а вместе все это слагается в ту систему, в которой мы живем. Сами мы во всем виноваты.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам