Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо за поддержку ахах от Vasser было добавлено 19/09/2013 15:15:53 (изменено в 15:17:52)

Ты еще про Катюшу забыл)

И еще желаю, чтобы у тебя была возможность работать там, где ты работаешь сейчас долго, например до пенсии и при этом не быть "ученым-шизиком, которому ничего, кроме работы не надо",


Мне кажется интересно попробовать работать в разных местах и в разных сферах, хотя постоянство это значит на самом деле понимаешь что хочешь, есть глобальные цели. У меня начальник уже лет 40 здесь работает. Кстати что-то разрабатывал в Буране!! И кстати катюшу разработали в Центре Келдыша, так что история здесь очень мощная, но это все было в СССР, Королев, Курчатов, Келдыш ...

И вот когда таких инженеров, как ты будет много


Хахахах я еще очень далеко не такой инженер и не пример хахаха, просто решил после 16 лет обучения за партой, всю ж отсидел , чтобы их не про.бать просто так, решил пойти попробовать работать по специальности без конкретных целей. Мысли были что инженер это круто! А Космос - романтика!
Мнение у тебя отличное, мне оно тоже нравится, побольше бы таких людей , как ты говоришь . Жить достойно правильно, но сложно, все как я понимаю упирается в деньги.

Пока, как и тебе раньше мне хватает на походики по России, покушать, проезд, ну и на виндстопер и майку 3х9 накопить тоже можно, а вот уже на семью в будущем, на дачу, квартиру, машину и путешествие по миру не уверен, что хватит, отсюда наверное и начинается делема между деньгами и работой по душе..
Но начинать как мне кажется надо с самых низов и постепенно подниматься , чтобы прочувствовать весь спектр жизни)

Пока стараюсь вот эту фантастическую романтическую идею про достойного инженера воплотить в жизнь, но не знаю на сколько меня хватит. Кстати у нас много молодежи, что очень приятно.






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам