Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение С этим я согласен полностью!!!!!! от Vasser было добавлено 21/09/2013 12:43:32 (изменено в 12:53:32)

Я после технического института, с его (в большинстве случаев) системой советского образования по очень многим предметам, не модернизированной под молодежь, полное отсутствие взаимопонимания между ветеранами, рисующими транзистор мелом на доске и молодежью, играющей в энгрибердц на айпэдах.

Сам думал, так и не понял, я ли виноват в том что, многие предметы мне были неинтересны и я не ХОТЕЛ их изучать и ходил на них с отвращением или виновата система образования?? Как скажет Виталик, виноват конечно я сам. Но из за того что, по многим предметам мне было противно учиться, а сам я не ХОТЕЛ, мне сейчас не хватает многих знаний для работы по специальности.

После технического института и его системы, я вышел душевным инвалидом, творческие качества и интересы были закопаны очень глубоко и сильно затрамбованы, плюс еще с девушками проблемы, в техническом вузе они отсутствуют, т.е. шесть лет без девчонок, у нас в группе 1,5 было, плюс еще комплексы, зомбирование, на кафедре все преподаватели не люди, а системные роботы. ) . Не знаю сколько лет потребуется на восстановление.. Большинство моих одногруппников безымоцианальные роботы.
Поэтому лучшие студенческие годы жизни вспоминать противно!
пс: Конечно были любимые предметы, на которые ходил с удовольствием (в основном первые два курса) , великие преподаватели, незабываемые приколы и кутежи с одногруппниками . Но в целом система отвратительная!!!
Самое лучшее образование - самообразование! Но человек ленивая скотина и без пенка и толчка, сложно чего-то себя заставить делать хаха




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам