Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Слушайте, мне тут товарищ один говорит, что правильнее всего рассчитывать на себя, а не ныть! от viT-1 было добавлено 20/09/2013 19:37:56 (изменено в 19:46:02)

цитирую

За те 5 месяцев, что я нахожусь в США, мне удалось увидеть совершенно другой подход к жизни.

Люди здесь живут для того, чтобы двигаться вперед. Они не требуют особого отношения к себе, поскольку это вообще не свойственно местному менталитету (если не можешь добиться сам, значит, ты лузер). Они не сидят на собственной жопе в ожидании подачек от государства (в данном случае, я не рассматриваю меньшинства).


Сдаётся и здесь весь этот флуд по сути о том,
что поскольку государство не собирается выполнять свои обязательства в полной мере, то и нечего с него спрашивать да надеяться,
заплати налоги и живи спокойно! (с) =))))))

И я уже не нахожу слов, чтобы возразить таким людям, кроме следующих:
Переставая требовать с государства надлежащего качества услуг за наши налоги, мы снижаем планку ответственности государства перед своими гражданами. А поскольку механизм изъятия денег с гражданина налажен, то можно продолжать его обирать - он всё равно уже привык и смирился с таким положением дел. Гражданам лучше не ныть и не раскачивать лодку ;)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам