Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Эх, вот не хотел я это писать, но все же я напишу. Просто больше не могу малодушно молчать и говорить, что я против около-политических бесед на этом форуме т.к. лучше не "поднимать мутную воду со дна" и не будоражить лишний раз спокойствие! от _Alex_ было добавлено 20/09/2013 12:18:13 (изменено в 13:33:59)

Пусть все знают что я действительно думаю о политике нашего руководства и о авиации с космонавтикой! Я не боюсь ответственности за это мнение.

На голой романтике "пыльных тропинок далеких планет" можно жизнь начать, но ее нельзя построить.


Да, друзья. Инженеры в "почтовых ящиках" за скормную ЗП сидят и создают такие романтичные самолеты, которые могут очень красиво выполнять фигуры высшего пилотажа на МАКС и такие романтичные ракеты, которые умеют выводить ИСЗ на высокие орбиты, чтобы передавать нам погоду, обеспечивать нам навигацию и телевидение, а может быть и космические корабли, которые потом с этих высоких орбит отправляются за образцами лунного или марсианского грунта. Какие они молодцы, эти самые романтичные на свете люди - инженеры, мечтатели о небесах высоких и звездах далеких.

Только все почему то очень забывают, что те же самые самолетики могут с успехом выпускать ракеты по наземным, водным и воздушным целям противника. А те же самые космические ракеты могут после небольшой перенастройки не выводить ИСЗ на орбиты а выводить ядерный заряд прямо на головы противника. А многоразывые космические корабли типа "Спейс Шатл" или "Буран" могут не только забирать использованное оборудование с МКС, но и могут с успехом снимать с орбиты или уничтожать на орбите навигационные спутники, делая тем самым и без того не очень то зрячую Глонасс совсем слепой...

Так что, друзья, без таких вот очень "романтичных" космических и авиационных технологий горячо любимая всеми "нашими" Россия рискует оказаться в положении например экс-Югославии и некоторых частей экс-СССР. А наши с вами дети могут вполне испытать на себе всю романтику оральных и анальных половых отношении с нашими пендосскими или китайскими партнерами.

Горячо любимый некоторыми активистами этого форума президент только благодаря "романтичным авиационным", "очень романтичным космиескими" и "мирным атомным" технологиям имеет сейчас возможность что-либо противопоставит своему американскому черному коллеге по вопросу Сирии.

Так что, как вывод всех этих рассуждений. У России, если она конечно хочет быть независимым и свободным государством, просто нет другого пути, как вкладывать в эти "романтичные техноологии"!

А что же мы, мы с вами, рядовые граждане говорим! Неужели каждый из нас в меньшей степени предатель, чем те сволочи, что сейчас у руля государства

Я, например, больше не работаю в оборонке и вынужден предоставлять инженерные услуги делать черновую работу тем, кто был нашим заклятым врагом во время ВОВ, или нашему североамериканскому потенциальному противнику западным партнерам. Вит-1 например надеется на своего зарубежного работодателя, Сергей Зидар делает действительно умнее всех - работает сам на себя и живет там где ему хочется, а наш главный нашист очень печется о будущем своих и наших детей!

Вы только вдумайтесь!!!

Не ужели вы на столько не навидите свою странцу и детей, что будете голосовать против Собянина?! Вам опять нужен передел власти и подойников? опять будут мочить народ на улицах и делить золотые жилы!!
Не ужели история нашей страны на протяжении веков вас ничему не учит?????!!
Какая бы власть не была, сейчас всё поделили, а сменится - будут делить заново.
Вы же власть хотите сменить а не менталитет людей.


да, конечно, если то, что сейчас происходит будет продолжаться, то не будет передела собственности и беспредела на улицах. Властные прикормыши останутся при должностях и своих ЗП, прибыль от продажи нефти так и будет уходить хер знает куда, но не в развитие страдегических технологий! Так и будут продолжать расти и множиться ТРЦ, новые платные дороги, новостройки-клетки в М и МО, котеджи на западе и северо-западе ближайшего Подмосковья, а население регионов так и будет снижаться и спиваться без работы. И как результат, мы свами просто потеряем независимость либо еще раз потеряем n*милионов граждан в очередной мировой войне. А неподалеку от такого уютного Краменского вполне может разместиться американская авиабаза, а не наш аэродром некогда великого ЛИИ.

Вот так лично мне видется перспектива России с современной предателькой властью и нами - предателями гражданами. Так что, я всячески желаю, чтобы таких как Леня было побольше!

З.Ы. все сказанное - личное мнение.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам