Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну представил, хотя наверное вряд ли представил, вообразить сложно что я строю дом за 50 миллионов баксов от Vasser было добавлено 19/09/2013 17:47:48 (изменено в 17:50:34)

Ну допустим у меня будет такой дом огромный, а буду ли я счастлив? Буду ли я ходить в походы? Буду ли я спокоен за свое состояние и дом? Я когда себе айфон купил, по началу ходил по улице и казалось что каждый гопник меня насквозь видит (кстати от айфона радости в сто раз меньше было, чем от первого сименса А какого-то под елкой) от богатства тоже счастья немного. Ты мне предлагаешь начать воровать???

Я бы с удовольствие, но не умею и не знаю как, да и мне кажется совесть мне не позволит и на душе со всеми этими миллионами будет так плохо и противно, что захочется отдать их все и поехать в покатушку. Наверное у меня очень слабая душа, чтобы воровать миллионы или задуматься об этом, как то хреново на душе становиться от таких мыслей понимаешь?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам