Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Как зачем? от Vasser было добавлено 20/09/2013 17:07:59 (изменено в 17:12:02)

Например чтобы просто попяздить поболтать о жизни. Видимся редко, а общения хочется, с людьми которым периодически сжимаешь руку. Тем более поговорить о чем-то другом, а не о НЁМ!!!!!!!

Я написал свое мнение, тебе что-то не понравилось, ты сделал мне замечание, я тебе ответил.

Просто если тебе что не нравится или не интересно обсуждать, то конечно мы не будем продолжать обсуждать до какого-то общего компромисса, а каждый останется при своем мнение.

зы: Просто имей ввиду, что если ты не согласен со мной и делаешь мне замечание, то с большой вероятностью я тебе отвечу. Цепная реакция. Завязывается обсуждение.

А зачем обсуждать это каждый уже решает сам.
Мне лично интересно поговорить о жизни, узнать мнения, идеи и мысли одноклубников на разные тема. Нравится когда люди открываются, например как Лёха.






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам