Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну Вов, ты не внимателен :)) от крамар было добавлено 26/11/2013 08:59:49

Лёня Исаков только в этом году выведен из состава МКК, ещё в прошлом он обладал первой подписью. А в этом году ходил со мной в заявленный поход по Китаю (5КС) ;)
Про Рому Веломота я уже отвечал и ты не хуже меня знаешь почему он не сможет заявить свои походы. Всё дело в стиле руководства .
Сергей Кондрашов - тоже лучше меня знаешь: заявлялся, участвовал, лично обиделся и теперь пышет антагонизмом и не только на МКК но и на форуме Пути ;)
Вова Панферов.... ложь и провокация ;)) Не далее как в августе ходил в заявленный поход по Кольскому п-ову (3КС), а так же привел в МКК Кондрашова (4КС) и Чумало (5КС) ;)
Вот на счёт Марта и Медникова ты конечно прав, а ещё можно добавить Акчурина, и ребят из Читы (не помню их фамилии) - вот для них для всех я и оставил 20 % НО все они обладают гораздо меньшим туристским опытом чем действующие члены МКК.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам