Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Леш, а теперь перечитай, пожалуйста, свой вопрос в форуме и вспомни, что именно ты спрашивал у меня... от Ирина было добавлено 26/11/2013 18:12:15

"А вот давай спросим у всезнающего Крамара, пусть он скажет кто из вышеперечисленных этих членов МКК ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД проводил пусть даже ПВД по территории России"


Участие и организация ПВД вне Московской и ближайших областей - да, только твои дальние ПВД.

А что, Московская и ближайшие области - это уже не территория России? Или, может быть, необходимо кататься исключительно по территории России? Пока все не объедешь, дальше не смей?
По территории России (ближней к нам, во всяком случае) ездить значительно менее затратно, честно тебе скажу. Это можно реализовать в рамках ПВД и тогда, когда не хватает отпуска/денег на более дальние поездки.
У меня за этот год 3 больших похода - Крым на майские (подскажи мне, пожалуйста, на территории России область, где можно народу без опыта показать такое же разнообразие условий за один поход, не вляпавшись на майские по уши - я уже голову сломала!), Тянь-Шань и Китай. Была, к счастью, возможность это все реализовать.
А в прошлом году был Кольский, ПВД на Карельский перешеек, ПВД на Селигер...
В следующем году, весьма вероятно, будут дальние ПВД... Вопрос в том, что в одни выходные невозможно и организовывать и участвовать - а выходных банально мало!!!
Что, за прошлые годы мы опыт не считаем?

Или ты считаешь, что в МКК приходят только с походами по территории России? И знание других регионов никому нафиг не нужно?

Дальше... Помимо личного походного опыта, есть представление, что по каким-то регионам мелькало в отчетах, на что по тем или иным регионам народ жаловался/ с чем столкнулся. Это тоже бывает отнюдь не лишней информацией.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам