Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение кстати, я тоже ничего не слышал об их походах, честно! от _Alex_ было добавлено 26/11/2013 16:31:23

Я вот знаю фамилию Емельянов. Для меня он - чел, который мне пару раз ставил подпись в маршрутке. Я могу только догадываться, что он в МКК не "за красивые глаза". Про его походы - я не слышал. Картузова я лишь только раз видел на ХВЗ в покатушке. Читал отчет, где он по Уралу в походе участвовал.

Ты знаешь, так много сейчас походов разных. Если бы не Путь и архив отчетов от Лени, который, кстати, вечно криво работает, я бы знал только о походе Сани Фефелова по Кавказу в 2005 на основе рассказов Юли (тогда еще Евстратовой) и ископаемого доисторического ролика...

Так что, Путь - он для меня очень интересен как информационная база. А вот чемпионаты России и Москвы (не говоря уже о чемпионатах других городов) проходят мимо меня. Я подавал несколько раз заявки, не из желания спортивной борьбы, а из желания чтобы наш поход тоже там был, ведь мы же тоже... Ну и линия Крамара, как руководителя 3х9, играла роль - надо подавать, ведь мы из 3х9... Но всякий раз я даже не читал отчеты тех, кто был тоже заявлен в этот чемпионат! Просто было скучно читать одинаково оформленные отчеты :)) Прочитал лишь однажды, отчет Потапенков, когда нашу тройку с элементами стали судить вместе с 4-5-6.... Кстати, прочитав их отчет, появилось желание с ними в поход поехать!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам