Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Как причем? от Main Urod было добавлено 27/11/2013 14:33:53

Ты лично написал:

Ну то есть, всё наоброт - те кто реально катает, сидят потом и пишут отчёты, и создают бюрократию, а тот, кто способен только на то, чтоб за год провести пяток покатушек


Покатушки - это на выходные. Кстати, откуда цифра 5? На сайте прочитал?
Да и откуда тебе знать "мой реальный уровень"? Мы с тобой вроде как вместе даже на покатушках не катались, лично виделись за последние года 2 только на пъянках или в метро. Или ты судишь о моем уровне по флуду на форуме? Как я и говорил: офигенно информативный источник...

Так что давай отвечай за свой базар:
1. Стандартный отпуск 2 по 2 недели. Где я откатал свои отпуска за этот год и в какой роли (командир/участник) и какой КС пройденные маршруты соответствуют
2. Сколько имено я "покатушек" провел в этом году.
Всю СВОЮ инфу я могу подтвердить скрином с сайта РЖД где есть вся инфа о купленных мною билетах на поезда ДС и треками с навигатора. Да и в одном отпуске я с посещающими этот сайт пересекался. Они могут подтвердить гдя я катал и кто был командиром.

Не сможешь дать этой инфы, значит за тобой уже 2-й откровенный звиздеж в этой ветке на котором я тебя ловлю.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам