Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение спасибо за ответ. Тогда встречный вопрос: какого чёрта Вы (я про МКК) не рекламируете пользу, которую приносите? ++ от чингачгук было добавлено 26/11/2013 10:42:59 (изменено в 11:04:08)

Я написал искренне, так как те 3 раза, которые я приходил оформлять маршрутку - она не пригождалась, может, я слишком мало походов провёл, но вот - не видно мне пользы от маршрутки и заявы. А защищаться ВЫ какими калачами заманиваете? Я пока могу предположить, что те, кто приходит защищаться - это надо лично им чтобы написать себе справки и стать Чемпионами хоть в чём-то, раз уж ездить не умеют (с) атилла А с опытными туристами опыт их услышать - и на ВМ можно, там то же самое (много времени на флуд и крупицы полезной информации).

Много чего вы сможете Веломоту по Боливии подсказать? А сами про Кунь-Лунь что от VRR узнали?

Рекламируйте сильнее пользу, которую МКК приносит/ Вот убеди меня, и я на всех форумах буду орать об этом! Пока что я не понимаю, зачем приходил заявляться (Ксюше уже не нужна справка), а защищаться и подавно мне лень

PS какое-то у меня хмурое утро. Всем привет.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам