Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение :)))))) Крамар, ну ты сам часто читаешь распечатанные отчеты? Они тебе помогли хоть как-то в подготовке? Не раньше, а в ближайшее время? Вот честно?! от _Alex_ было добавлено 27/11/2013 14:30:08

Нет, я верю, что во времена твоей юнности это было еще актуально. Ты ведь с детства в велотуризме и тебе просто сложно привыкнуть к тому, что МКК может не быть, бумажных отчетов и справок может не быть, самый крутой поход как-бы не нужно определять, и не нужно нигде ничего подписывать! Вот поэтому ты и упираешься.

Я приведу пример из другой области, но тебе эта кухня наверняка знакома. Вот на заводе, где ты работаешь, наверняка (уверен в этом на 99%) есть архив, где вы храните кальки чертежей и есть люди, которые туда вносят изменения по результатам совещяний у главного конструктора или главного инженера. Это нормальная практика для любого предприятия экс-СССР. вы же по чертежам продукцию изготавливаете, а не на коленке по наитию.... Когда я работал на заводе у нас было тоже было так, это есть и сейчас там. У нас пробовали ввести электронный документооборот, но это не работало т.к. костномыслие начальства не давало это сделать. Сейчас я работаю полностью только с электронной документацией, и когда коллегам из других стран рассказываешь о кальках и синьках, то они ухмыляются - такое у них было лет 25 назад и они об это от дедов слышали только! :))

В туризме тоже может быть все иначе, только тебе это пока не очевидно...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам