Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение что же, спасибо. попробую ответить от _Alex_ было добавлено 27/11/2013 22:29:31

1. Про себя

Да, ты прав. Быт съедает. В этом сезоне пока даже на станок нет времени, не то что на руководство. Я не обладаю большим, таким как твой, опытом, не е обладаю харизмой как у тебя и есть целый ряд причин по которым я не пополярен. Я их знаю, но исправить их не в силах.

2. Про тебя

Есть у тебя целый ряд сомнительных достижений (при встрече), однако же есть и целый ряд конкретных вполне вещей, за которые я тебя уважаю и не только я. Не единыжды ты доказывал свой авторитет, с этим не спорю. Твой авторитет еще долго будет решающим, даже несмотря на понты и гордыню.

3. Про 3х9

Еще два года назад реально сильнейший клуб. Дай Бог ему и далее процветать. Но тут есть ньюансы. Не далее как год назад ты сам все просрал многих ценных учачтников, а надо то всего лишь было не метаться между двух огней не показывая своего четкого мнения, а выбрать одно и принять решение. Пожертвовать кем либо, если не удавалось добиться компромиса. А ты лишь метался между и дедал все, чтобы остаться при своем положении директора, чья бы сторона не взяла. Сейчас клуб - не что иное как компания по узко специализированным интересам. Новые кадры еще только предстоит вырастить и что из них получится - большой вопрос. Конкретика,лишь в частной беседе. Никого не хочу обижать.

4. Про МКК

Я думаю, что ты и сам осознаёшь, что будущее за интернетом и рано или поздно вам прийдется делать электроную велоМКК. Про чемпионаты походов, я уверен, что ты и сам понимаешь, что до тех пор пока мы соревнуемся в "грамотности оформления отчета" и в "правильности составления маршрута", то будет мельчатьл велотурист... те же самые люди, что ходят сложные велопоходы - они же часто занимают места в КК марафонах и гонках. Вот в чем соревноваться нужно + приключенческие гонки! А МКК ваша пока мало этому способствует. Мы видим лишь бюрократию и непонятные соревнования, а ведь Мишкин прав, вы могли бы быть куда более полезными

5. Про следующие шаги и развитие предложения

Я выслушал мнения выступавших. Всем спасибо. Скоро все это суммирую и напишу план действий далее. Но, скажу сразу, уменя нет желания вкладываться временем силами и финансами в мертворожденную затею. Нужна поддержка этой идеи,sandy прав... Гонка для новичков из 3х9 3 бревна состоялась, но без новичков из 3х9. Фотоконкурс трижды состоялся, однако же ни у кого пока нет желания делать новый виток, а ведь нужны новые креативные идеи и программирование!

Крамар, раз уж ты с детства велотурист и авторитет, и если тебе действительно интересно развитие а не только получение регалий и званий, то я в серьез предлагаю сотрудничество по вопросам развития МКК и наверное клуба тоже. Одному мне не провернуть электоонную МКК, нужна поддержка авторитетов. Одному мне не завлечь народ на клубные кк гонки и т.д.

Я собственно могу флудить, могу не флудить, жаль если все флудом и закончится. Пока что, мне даже не хочется идти к вам на собрание и на вечер клуба, ведь все это уже 100 раз проходили, а нового ничего пока не предлагается...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам