Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я правильно понял Лешу. Это у тебя видно проблемы что с моими что с его постами. от Main Urod было добавлено 27/11/2013 14:48:18

Он предлагает сайт ВМЕСТО бюрократов.
То есть я на сайте зарегил свой поход, маршрут, участников. По возвращению разместил трек, описание, комментарии.
В итоге:
1. Я всегда могу проверить опыт предполагаемого участника, связаться по электронке с его командиром (на сайте же будет регистрация с указанием эл. адреса регистрирующего поход) и узнать его мнение о участнике. А не то что сейчас пишут в справках "Все Ок", лишь бы МКК лишних вопросов не задавала. Кстати нынешняя, замшелая МКК, функции связи с командиром не подразумевает.
2. При подготовке похода я могу просмотреть кто туда уже ходил. Соответственно связаться с этими людьми и получить не официальный урезанный отчет типа "лень писать", а развернутую справку по интересующим меня участкам. А возможно и получить трек. Просмотреть все фотки из инета, а не парочку в отчете. Нынче же приходится либо читать пару строчек, либо выслушивать испорченный телефон от человека который там никогда не был.
3. Актуальное информирование что кто-то не вернулся в срок (забыл отписаться). А не ждать пока кто-то поймает где-то Крамара и тот кому-то перезвонит.

Только вот если все это можно будет делать с компа, то зачем понадобятся Члены МКК? О них все забудут. Соответственно это их не устраивает и они этого не допустят.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам