Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А в чем проблема "вляпаться"? от Main Urod было добавлено 28/11/2013 11:06:44

Вот насколько помню, постоянно вляпываюсь:
На ноябрьские - вляпались
На 3-й степи - вляпались
На 2-й степи - вляпались
В Псковской области - вляпались
В Витебской области тоже вляпались
На майские опять же вляпались.

И что? Кстати обычно писки и визги от того что вляпались я слышу от участников из 3х9. Новички, набранные на веломании или по другим сайтам почему то к этому относятся что "так идолжно быть". И только 3х9 когда надо слезть с велосипеда и "взять его на руки" начинают верещать.

А МКК это прежде всего консультативный орган.


Нда? И чем они могут помочь? В 3-й степи мы влетели в болото которого не было 2 года назад. Я лично там проезжал. В Псковской не нашлось крупной сбойки которая была в прошлом году. Деревня вымерла и подъезды с обоих сторон превратились в лесоповал. Кстати у Лежебоки спроси. Мы с ним в почти тех же местах влетали в похожую ситуацию. Год назад была проезжабельная дорога, деревня вымерла и пришлось 3 км месить грязь. И чем мне в подобных случаях поможет МКК? Они услужливо лично проедут по тем дорогам перед моим походом? Или "проконсультируют" о том районе, потому как от кого-то слышали как он 10 лет назад проезжал в 15 км в стороне?


Кстати:
Я таких называю "космическими туристами".


Вот даже в голову не приходит как при этом назвать подобных тебе "туристов". То есть кто-то, а точнее "как ты называешь "космические туристы"" в свое время проложили первыми маршрут. Работая с картами, гуглом и своей головой. Потому как до них там еще никто не ходил, отчетов нет, "советоваться" не с кем. Они пошли. Наверняка "вляпывались" и по крупному. Возможно даже не прошли заявленный поход поскольку искали объезд несуществующим дорогам или тащились по непроезжабельным участкам. По результатам создали отчеты. По которым теперь такие как ты, все в белом катаются и лепят ярлыки тем, кто создал для вас этот маршрут.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам