Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я бы рекомендовал от sandy было добавлено 27/11/2013 19:02:40

Я бы рекомендовал создавать такой движок при уже существующей орг.структуре из реальной жизни. Или при МКК (поскольку там все равно собирается вся информация о заявленных походах), или при большом клубе/тусовке (где можно вытрясти информацию у людей, которых лично знаешь). Поскольку главное в любом подобном стартапе - набрать критическую массу людей, которые пользуются сервисом. А пока в сервисе нет достаточного объема информации, пользоваться им не будут. Вот в мае на 3х9 была неплохая табличка по школьным велопоходам, но она и визуально была не очень удобной, и ограничилась только несколькими школьными походами. Если сделать нечто универсальное и удобное под все походы клуба и хранить там не только сроки и маршрут, но и смски с маршрутов, то народ может начать этим пользоваться.
Хотя я все равно в сомнении успеха такой идеи - например, на сайте горного турклуба мгу интеграция внутриклубной жизни и базы на сайте очень большая и базой активно все пользуются, но все равно приходится пинать некоторых руководителей, которые забывают внести в базу финальную нитку маршрута или вводят неправильные сроки похода. А с нуля запустить такое, чем будут массово и аккуратно пользоваться, почти нереально...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам