Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение З.Ы. от крамар было добавлено 27/11/2013 18:06:28

Лёш, у тебя много хороших идей, не только эта. И ты один из не многих, кто в состоянии не только говорить, но и делать. И спорить с тобой бывает приятно, хоть ты меня частенько и оскорбляешь, но всегда готов извинится, если перегибаешь и можешь воспринимать другую точку зрения.
В целом же, беда всех начинаний в том, что их некому осуществлять. Я каждый год прошу помощи в организации Пути, конкурс требует много работы для своего развития. Но год от года помогают единицы, да и всё одни и те же.
Так и с этой идеей, может ты её даже сможешь осуществить на каком-то этапе, но потом, загрузит быт, у тебя станет не хватать времени, а помощников не будет. Будут только вот такие же аттилы трындеть как всё плохо.
может несколько сумбурно написал, сгрёб все в кучу, но Мишкин мне надоел своей неадекватностью, больше нет ни времени ни желания с ним препираться. За сим разрешите откланяться из этой темы.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам