Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение re: от Rolling stone было добавлено 09/11/2011 18:25:54

Ну так ты же сам к словам цепляешься. Чего ты прицепился к бензолу. Конечно, ты прав, что бензойной кислоты там будет больше, а я сказал, не подумав, но бензол там все равно может образовываться за счет термической деструкции. За счет декарбоксилирования самой бензойной кислоты в том числе. А потом снова окисляться. Понятно, что там много всего происходит.
А ПДК мне не надо. ПДК я и сам найду. Ты мне лучше найти концентрацию этой твой органики на кубометр воздуха вокруг костра, где сгорают твои полимеры. Вот тогда будет предметный разговор. А так пока неочевидно, что эта вся твоя органика там вообще образуется в количествах больших, чем в самом костре. Отсюда совершенно не очевидно, что если сжечь бутылку под каном, то мы все умрем. Ничего не будет. Мы все умрем совсем от другого.
Поэтому для меня неочевидно, что мусор жечь на костре нельзя. Ну так и быть, под каном, может быть, этого делать не стоит в больших количествах, но уж после приготовления пищи точно можно. Вреда точно будет меньше, чем если закатывать помойку в землю.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам