Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ребята, давайте жить дружно! от Vnuks было добавлено 10/11/2011 13:11:56

Сами давно уже не помнят зачем спорят, но уперлись оба рогами как бараны

И что характерно оба правы
по своему.
и оба не правы

Ну и чисто для флуда:
1) на верстаке есть можно но не удобно так как он (у меня на даче) завален хламом и грязный. Дома на столе работать можно, но акуратно, чаще я на табуретке и на полу. Завидую тем у кого есть место под версатк, думал на балконе сделать меленький
2) На фокусе возил во время ремонта все. втом числе 500 кг цеменита (10 мешков) + я.
Да, плохо, да перегруз, но я медленно ехал и аккуратно. Газель заказывать жаба душла. Подвеска в норме. На дачу все вожу тоже на фокусе. Но при этом это не лимузин и не бизнес седан. Есть багажник на крыше. Был бы у меня А8 - ничего бы не возил. Только пальцами щелкал
3) Косить в костюме можно но если надеть больше нечего. И неудобно.
В деревнях мужики носят пиджаки как повседневную одежду. Ибо раньше было принято, старых пиджаков навалом. Сам ношу батины военные кителя - они гораздо удобнее. Галстуки ненавижу и не надеваю даже к заказчикам

спор не об этом, конечно




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам