Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А вот в этом самая большая проблема! от Katya было добавлено 04/03/2015 15:06:48

Не хотела ее озвучивать, чтобы на "любимую мозоль" не наступать, но придётся....
Чтобы иметь на вечере бюллетени (а их понадобится около сотни, судя по популярности нашего видеовечера), надо напечатать их заранее (хотя бы в день накануне, если говорить о субботе)
Для этого необходимо иметь список всех приготовленных к показу фильмов тоже заранее.
А для этого надо, чтобы и сами фильмы были присланы заранее - иначе на основании чего бюллетень составлять?
Ведь ни для кого не секрет, что число обещанных и число реально сделанных фильмов не совпадает никогда.
Также не секрет, что бОльшая часть фильмов присылается позже сроков, объявленных оргкомитетом. Причем сроки эти мы объявляем задолго до видеовечера.
И довольно много фильмов присылают или в самый последний день/ночь, или приносят на флешке прямо на вечер.
Мои попытки борьбы с этим явлением привели к очень неприятному разговору и ссоре с глубоко уважаемым мной человеком.

Поэтому давайте примем текущую ситуацию как данность.
Как быть в этом случае?
Печатать в бюллетене все обещанные фильмы, а потом по факту неполучения какие-то вычёркивать?
Или оставлять несколько пустых строк и по факту получения в последний момент эти фильмы вписывать?
Вписывать или вычеркивать из 100 бюллетеней прямо перед началом мероприятия (а скорее всего уже во время самого мероприятия, поскольку некоторые фильмы, приносимые на флешках, люди приносят даже не к началу видеовечера, а тогда, когда они смогли прийти) какое-то количество фильмов - то ещё удовольствие! И гарантированный негатив обеспечен, и путаница и ошибки очень даже возможны.

Поэтому я и предлагаю раздавать именно чистые, но как-то пронумерованные или забрендированные листы. Номера листов или брендирование помогут избежать подделки бланков голосования, то есть один человек заполняет только один листочек.

Так и волки будут сыты, и овцы целы )




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам