Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Опять классика жанра: кто виноват и что делать? )))) от Katya было добавлено 06/03/2015 12:41:51

Кто виноват, мы и так знаем: тот, кто вообще что-то делает.
Это только критики у нас белые-пушистые-невинные_как_младенцы.
Причём, как правило, либо человек - критик, либо созидатель.
В одном флаконе эти два качества как-то плохо уживаются )))

А вот что делать, чтобы все были довольны?
Лично я на стороне Димастика!
Мир меняется и мы вместе с ним.
Клуб растет.
Появляются новые люди с новыми интересными идеями - походов становится всё больше, да и сами походы - разнообразнее.
Появляется новая техника: фото-видеокамеры, штативы, позволяющие снимать прямо в движении. Новые программы для качественного монтажа фильмов тоже появляются.
И мы всем этим успешно овладеваем.
Соответственно, фильмов становится всё больше, а их качество - всё лучше.
Да и в креативе народу не откажешь!

Поэтому если назрел сам собой интерес именно к конкурсу фильмов - почему нет?
Если мы захотим посраться (а этого мы хотим всегда, просто хлебом не корми), то повод найдётся и помимо конкурса.
Ну не срёмся же мы из-за фотоконкурса!
И почему бы не попробовать сделать наш видеовечер ещё интереснее и разнообразнее? Что в этом плохого?
Если сейчас критикуют те, кто не умеет монтировать фильмы и потому не сможет поучаствовать в конкурсе - так у вас целый год впереди, учитесь!
Маша Рождественская тоже фильмы делать не умела.
Но вот я попросила её прислать фильм о её первом походе не видеовечер 3х9 - она посоветовалась со знающими людьми, в программе монтажа разобралась - и сделала ролик!
И молодец! И, кстати, свой фильм на видеовечере ТК МГТУ тоже показала, что лично меня очень радует.

Поэтому вот какое у меня созрело "соломоново предложение":
присылая фильм на видеовечер, автор делает дополнительную пометку "На видеоконкурс".
Таким образом, устраиваем конкурс только среди тех фильмов, чьи авторы этого хотят.
Никакого насилия над личностью! У нас свободная страна!!!
Если таких фильмов наберется достаточно (скажем, больше 3-х или 5-ти или 10-ти - как решим. Только решить надо заранее!), значит, конкурсу быть.
Если никто не подаст фильмы на конкурс (или их будет меньше оговорённого количества), значит, конкурса не будет.
Голосуем тоже по желанию, насильно никто вам бланк голосования не всучит, не бойтесь!

С призом тоже можем не заморачиваться и на первый раз грамотой обойтись. Или громкими и продолжительными аплодисментами ).
А уж ежели конкурс получится и всем (ну или большинству, т.к. всем никогда не угодишь) это новшество понравится, то на следующий год можно будет и о призах задуматься.

Как вам такая идея?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам