Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Понимаешь, тут очень деликатный вопрос... от Katya было добавлено 06/03/2015 15:26:30

Фильм "Памяти Стерха" мы вообще в интернете скачали и с автором даже не знакомы.
Этот фильм выложил, кажется, ДИВ в ветке о Стерхе. Ещё тогда, осенью.
Фильм сделали практически сразу после трагедии.
Мы его тогда же и посмотрели.
И, готовясь к видеовечеру, решили его и показать, надеясь на то, что автор фильма на нас за нашу самодеятельность не рассердится.

А если человек сам предоставляет фильм на видеовечер, то его право решать, хочет он участвовать в конкурсе или нет.
Мы все - люди творческие, с обострённым самолюбием.
Есть и такие, кто никак не может примириться с поражением. Таких, к счастью, очень мало, но они всё-таки есть.
И чтобы этих людей не отпугивать конкурсом ("а вдруг мой фильм проиграет? Лучше я тогда вообще ничего не покажу!"), надо чтобы был выбор.
А то кто-то обязательно скажет (и уже даже говорили, если не ошибаюсь): я хочу показать фильм просто своим друзьям, а не бороться здесь за медальки.

Мы тут в последнее время много говорили о толерантности и политкорректности, поэтому на будущее надо постараться сразу придумать так, чтобы никого не обидеть.
То есть изловчиться, да и подобрать все грабли, а заодно разбросать повсюду как можно больше соломки ))))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам