Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Хорошие вопросы! Спасибо! Отвечаю ) от Katya было добавлено 06/03/2015 13:39:42

Если конкурсу быть (то есть если большинство из нас поддержит идею конкурса в принципе, а не "зарежет" сразу на корню), то о нём будет объявлено заранее.
Можно даже написать в самом объявлении о видеовечере. Так что и авторы фильмов, и зрители будут предупреждены.

"Как это нельзя проголосовать за этот фильм? Он же самый классный!"

Ответ: этот фильм - внеконкурсный, такова воля автора фильма.

"А почему показали 15 фильмов, а на выбор только 10?"
Ответ: чтобы избежать подобного вопроса, во-первых, будет объявление о конкурсе видеофильмов и условиях участия в нём (я предложила в качестве условия сделать пометку "На видеоконкурс", придумаете другие условия - пишите); во-вторых, ведущие в самом начале видеовечера объявят о новшестве (то есть конкурсе) и сообщат, что не все фильмы участвуют в конкурсе. Каждый конкурсный фильм будет объявлен специально, именно как конкурсный и участвующий в голосовании. Так делается, кстати, на любых фестивалях.
Если зритель всего этого не увидит и не услышит, тогда он задаст твой вопрос ;). Но ведущие должны сделать всё, чтобы такого вопроса не прозвучало ).

"А почему мой голос не учли? Я не знал, что за этот голосовать нельзя!"
См. ответ на предыдущий вопрос ;)

Я вижу в процессе взаимопонимания только одну трудность: если зритель объяву не читал и на видеовечер сильно опоздал, тогда он и правда может все эти вопросы задать.
Но в этом случае он вряд ли возьмётся голосовать - ведь благодаря своему опозданию каких-то фильмов он вообще не увидит )))

А за вопросы, Лёня, спасибо!
Вопросы - это хорошо, это креатив, продумывание того, как сделать лучше. Но именно сделать.
Гораздо лучше, чем огульное "всё запретить, ничего не менять и вообще ничего не делать" ;)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам