Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Катя, тебе сколько лет? от Main Urod было добавлено 06/03/2015 21:10:12

Вот я читаю, и у меня четкое ощущение, что тебе лет 12.

Я с ним и Олей спорила, а Оля мне возразила, что люди и собраться-то вовремя не могут.
И, действительно, больше половины зрителей пришло позже 15.00. А ведь это не 7 часов утра.

Мне по-прежнему не хочется верить, что всем на всё наплевать.
Попробую ещё подумать, как растормошить народ.


Это все делается легко как два пальца.
Есть правила приема роликов, которые были озвучены за месяц до конца срока. Если ролик не удовлетворяет правилам, он отсылается обратно аффтару с объяснением почему он возвращается. Успеют исправить, значит повезло. Когда срок сдачи прошел, это значит что СРОК СДАЧИ ПРОШЕЛ. Ролики больше не принимаются, несмотря на то, сколько бы "уважаемые" люди их не приносили и как бы не скандалили. То что в феврале вечер видеофильмов знают все. Можно сделать "рыбу" фильма заранее. Конкретные требования объявляются за месяц. За него не то что "рыбу" до ума довести, пяток фильмов сделать можно. Нехрен тянуть до последнего часа.
Если вечер начинается в 15:00, значит вечер начинается в 15:00, даже если пришло всего 3 человека.
Если так сделать 1 раз, то потом будет разовый ушат дерьма. Когда сделать так 2-й раз, будет уже кружка дерьма. Но на 3-й раз и ролики будут соответствовать правилам и присылать их будут вовремя и народ собираться будет К 15:00.
А так как у вас, бардака будет все больше и дерьма тоже. Потому как сейчас половина народа не сдала вовремя, у четверти не соответствует требованиям, начало задержали на час. Поэтому в следующий раз вовремя не сдаст 9/10, требованиям будет несоответствовать 2/3 и народ подтянется к 16:30.





Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам