Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Виталик, извини!!!!!! Спасибо, разумеется, тебе! от Katya было добавлено 06/03/2015 14:48:52 (изменено в 14:57:47)

"Мартышка в старости слаба глазами стала" (И.А.Крылов)
Это я о себе, разумеется )))))
Оба ника на V, не разглядела )))

Но я с тобой полностью согласна:
И голосование предлагается именно зрительским и именно на вечере
И всем не угодишь, тем более сразу.

Но, Виталик, есть вопросы, которые лучше хотя бы поднять сразу, сейчас, пока свежи в памяти идеи.
Объясню, почему.
Видишь ли, многие недопонимания, которые потом тянут за собой претензии, обиды и прочий негатив, происходят только и именно оттого, что когда-то что-то не продумали, заранее не позаботились и вообще отнеслись к вопросу халатно и "на авось".
Великий Амундсен сказал "Приключения в экспедиции начинаются в том случае, если экспедиция плохо подготовлена". За точность цитаты не ручаюсь, когда-то где-то вычитала и запомнила. Но с сутью полностью согласна! Если хотим, чтобы получилось хорошо, надо как следует подготовиться.
И подготовиться заранее.
А то потом будут такие претензии:

1. А почему сразу не сказали про конкурс - я бы с собой в поход камеру/штатив/гоу-про взял.
2. А почему сразу не сказали про конкурс - я бы спланировал поход так, чтобы было время на постановочную съёмку.
3. А почему сразу не сказали про конкурс - я бы взялся за сценарий и монтаж фильма не в ночь перед видеовечером (и поэтому сделал фильм "левой пяткой"), а за неделю/2 недели/месяц до.

Это те вопросы, которые прямо сейчас пришли в мою голову. Уверена, их будет гораздо больше, поскольку и голов у нас больше ).
Поэтому стоит людям хотя бы намекнуть о возможности видеоконкурса, чтобы они уже сейчас об этом задумались.
Разумеется, это совсем не значит, что надо превращать поход в съёмочную экспедицию (прямо уже слышу это возражение от критиков )))).
Однако фильм Васи и Вита понравился всем, хотя съёмки никак не помешали ребятам проехать всё, что они запланировали, и побывать везде, где хотели.

Про "выборочно по фильмам" - не поняла мысль, извини.
А вот то, что конкурсными могут быть не только фильмы о походах - очень правильно, на мой взгляд!
На такие фильмы тоже тратятся время и силы, и творческие идеи здесь очень нужны.
Мы же говорим о конкурсе именно фильмов, а не походов.
Тогда, глядишь, и не придётся умолять людей сделать фильм про "Звёздную", а потом, получив везде отказ, делать в последний момент самой )

Поэтому я сейчас и приглашаю всех заинтересованных к разговору на тему, а не к принятию конкретного решения.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам