Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "Осталось только убедить весь клуб поступать именно так." от Main Urod было добавлено 06/03/2015 23:44:12

А весь клуб убеждается в ультимативном порядке. И за месяц пишется в объяве о вечере что будет именно так, а не иначе. Если клуб не устраивает, то просим тех, кто займет наше место. Готов поспорить, таких не найдется. Все горазды только на форуме лясы точить. Поэтому делаете так как должно.
Вот знаешь, пока флуд в форуме не порезали, я был против Ани Уразовой. Потому как она "незаслуженно" обвинила вас в том, что вы под надуманными предлогами отвергли ее фильм. Почитав форум теперь, я сменил свое мнение. И теперь я поддерживаю ее. И жалею, что я пишу без регистрации и не могу поправить свои (уже удаленные) посты. Потому как почему ЕЕ ФИЛЬМ нарушающий 2 ПУНКТА ПРАВИЛ отвергли, а остальные фильмы нарушающие 2 ПУНКТА ПРАВИЛ (ну и что что другие) показали. Чем эти фильмы или представившие их лица ЛУЧШЕ Ани и ее фильма?

Все-таки хочется с людьми как-то по-человечески договориться.


Ага. Посади девушку на колени... На шею она потом сама залезет.

А если начать закручивать гайки, то результатом может стать совсем другая ситуация: обидятся все, после чего либо начнется полная анархия,


Ага.
"Анархия (от др.-греч. ἀναρχία «безначалие, безвластие или неподвластность, независимость»[1][2][3], «неповиновение властям, беспорядок, произвол»[4][5][6], представляет собой идею отсутствия власти в отношении общества, группы лиц или отдельно взятого человека."
Анархия не может начаться. Она уже здесь.

Вот если бы кто-то из "уважаемых" (как ты говоришь) людей пример хороший подал - тогда всё могло бы и получиться.


Ты еще предложи депутату показать пример честности.







Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам