Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "У нас не армия" от Main Urod было добавлено 06/03/2015 23:20:59

Ага. И колхоз дело сугубо добровольное...
Где-то я уже это слышал... Мммм. На последней игре, когда мы продули с разгромным счетом...

И строгое следование твоим принципам приведет к тому, что в первый вечер будет показано три с половиной ролика, и он (вечер) закончится до прихода основной массы зрителей. А на следующий вечер


Абсолютно правильно. Только вот "Лозунг правильный, а выводы странные" (с) Партия Свободных Ребят.
А на следующий за этим вечер есть два варианта:
1. "Особо уважаемые личности" разгонят пинками всю идею видеовечера, ибо их "не уважили" и вообще: На кого вы тут булку крошите...
2. Фильмы, помня о прошлом фейле, пришлют вовремя и к началу придут как к поезду. Минимум за 5 минут ДО отправления, а не за 30 ПОСЛЕ.
А иначе вы похерите всю идею тусовки в субботу. Ибо при объявленном начале в 15:00, начинать будете в теже 20:00.

И я уж не говорю, что призывы все формализовать особенно смешно звучат от многолетнего критика формализма МКК Мишина :)


Упс.... А когда я был "критиком формализма"?
ДИВ, я слишком много работал на опасных для жизни производствах и участвовал во всяких ипанутых мероприятиях. А также мне доводилось очень неоднократно вытаскивать остатки тех, кто нарушал "формализм". Поэтому я всегда формально и очень чОтко придерживаюсь правил. Но при этом очень чОтко разделяю правила на "правила" и "ипанутость". Поэтому ПУЭ, для меня правила. Потому как ПРАВИЛА. а "правила" МКК для меня именно что "ипанутость". И прежние и теперешние. И именно поэтому, я в ваши игрушки не играю. Докажете, что ваши игрушки того стоят, я первый буду в очереди к МКК. А пока все ваши аргументы сводятся к классическому "Ой, Все!"






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам