Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение При чем тут ответственность? Любой конкурс (соревнование-чемпионат-олимпиада-состязание-тендер-выборы)- это от maxcomp было добавлено 05/03/2015 11:47:46 (изменено в 14:04:13)

всегда мухлеж, обман, подтасовка и накрутка результатов. Следовательно, подпитка низменных инстинктов человека.

Любой. Абсолютно. Независимо от территориальных, национальных, расовых или религиозных свойств организаторов и участников. Начиная от конкурса рисунка в детском саду и кончая чемпионатами мира и выборами в органы государственной власти.

Иногда мухлеж получается невольный (когда правила конкурса таковы, что победителя можно заранее назвать, не используя методы астрологии и ясновидения), но чаще - преднамеренный. Ради денег, амбиций, и пр.

И в конечном счете вреда от таких конкурсов будет больше, чем пользы.

Оно тут кому-нибудь надо?

Организаторы конкурсов в 3х9, пожалуйста, не обижайтесь. Это не ваша вина, просто таковы объективные законы, по которым функционируют человеческие организмы.

А кроме того,это всего лишь мое личное мнение, которое я никому навязывать не хочу.

Кстати, самый лучший (на мой вкус) фильм из сделанных в 3х9 по прошлогодним походам, на видеовечере вообще не был показан. (Не прошел по конкурсу, хе-хе...)
Ну это может, и к лучшему - я его скачал и посмотрел дома, в спокойной обстановке. С картой-пятикилометровкой под рукой.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам